На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Новогодние вещицы из джута и мешковины: 35 замечательных идей

Мешковина. У меня, как учеловека, живушего в сельской местности, сразу возникают такие ассоциации: огород, картошка, сарай и ничего другого. Делают мешковину, насколько я осведомлена, из жёстких лубяных волокон растений. По своей сути, она является технической тканью и используется в быту и производстве. Но пронырливые мастера-рукодельники нашли применение и этому, не очень приятному, грубоватому на ощупь материалу. Столько, оказывается, есть замечательных идей в интернете по офомлению интерьера мешковиной и джутом, что разбегаются глаза.

Сейчас мы готовимся ко всеми нами любимому празднику Новому году. Бегаем по магазинам выискиваем, что-то эдакое и необычное. Предлагаю вам посмотреть подборку новогодних вещиц, сделанных своими руками, с использованием имешковины и джута. Надеюсь, вам понравится.

новогодние игрушки

 мешковина

джут
 
джутовая нить

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Источник

Картина дня

наверх