На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Вертикальный сад на балконе, в комнате, на кухне…

 

Вертикальные зеленые сады     "Вертикальные зеленые сады на балконе, в комнате, на кухне… становятся все более популярными в настоящее время.

     В наших современных квартирах при их мизерных площадях не хватает  места, чтобы сделать хороший, хоть и небольшой  зеленый сад. Ну а как  хочется полюбоваться на живую зеленую растительность, украшающую нашу квартиру!  В городах с каждым днем становится все меньше  зелени, все больше места занимают новостройки многоэтажных домов, асфальт, бетон.  Очень хорошее  решение для озеленения может стать вертикальный сад в квартире. Это одно из лучших решений проблемы озеленения Вашей квартиры. Этот Ваш зеленый вертикальный уголок можно заполнить тропическими растениями, папоротниками, суккулентами… Впрочем любыми другими растениями, которые Вам нравятся.

При таком  оригинальном  зеленом вертикальном саде  ваша квартира будет выглядеть не только  гораздо уютнее и естественнее, но и радовать Вас и Ваших гостей!"

 вертикальный сад на балконе, кухне

 

 

(Найдено на Мастера.Ру)

 

Картина дня

наверх