На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Шапок много не бывает. Идеи для вязания

С наступлением зимних холодов мы все задумались о теплых, модных и стильных обновках! Магазины представляют огромный выбор аксессуаров для зимы для женщин, мужчин и детей в разной ценовой категории. Разнообразие тонов, моделей и стилей впечатляет!

Мастерицы-умелицы заинтересованно пролистывают страницы журналов, обсуждают в блогах для вязальщиц достоинства различных моделей и планируют!

Мастерицы выбирают вязаные модели для себя и своих любимых.

Как обновить свой зимний гардероб не потратив много денег на обновку, и тем не менее добавить краски и стиля?

Конечно приобрести модные вязаные аксессуары. Несколько лет назад купленное пальто будет выглядеть совсем иначе, если с ним носить модную шапочку, шарфик и перчатки!

В моей сегодняшней публикации я представлю вниманию читательниц различные модели шапок. Классические, современные, в разных цветовых решениях, исполненные в разных техниках вязания. Какие-то модели более сложные в исполнении, какие-то выглядят выигрышно в том числе и из-за того, что связаны из пряжи секционного крашения. Фантазия дизайнеров аксессуаров безгранична!

Преимущества вязания шапочки очевидны:

Во-первых, шапок много не бывает! То есть с одним и тем же пальто или курткой можно каждый раз одевать новую шапочку, подходящую по стилю и оттенку и выглядеть великолепно!

Во-вторых, шапочки вяжутся достаточно быстро, до того как ваш вязальный запас пройдет изделие совершенно точно будет закончено, что может не случится при вязании пуловера или, скажем, кардигана. То есть долговяз в случае вязания шапочки практически исключен!

В-третьих, на шапочку требуется совсем мало пряжи. Можно позволить себе приобрести пряжу подороже и воплощать свои творческие мечты на малой, так сказать, форме!

В-четвертых, если пряжа незнакомая, можно приобрести немного на шапочку, посмотреть как себя пряжа ведет при вязании, после стирки, в носке и после этого уже планировать более сложный проект из этого вида пряжи!

Как же из всего разнообразия головных уборов выбрать именно те модели, те тона, и тот вид пряжи, что лучше всего подходит именно вам и позволит вам создать уникальные образы?

Умение правильно подобрать головной убор — это совсем непростое дело, как кажется на первый взгляд.

Очень важно, чтобы тон шапки подходил к вашему образу, приятно оттеняя красоту черт вашего лица, тон кожи, а также гармонично смотрелся с вашей верхней одеждой.

Форма шапки должна быть практична, удобна и отвечать вашему индивидуальному стилю, и, по возможности, модным тенденциям сезона. При выборе шапки не нужно отдавать предпочтение только лишь её практичности. Современные модели могут похвастаться как креативной дизайнерской формой, так и удобством и практичностью.

В моей публикации представлены вязаные шапочки разных стилей от современных моделей, до классических.

Надеюсь, что эти изделия вдохновят вас на создания своих вязаных шедевров!

Источник

Картина дня

наверх