На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Отличный лайфхак: как убрать складки на одежде без утюга

Не любите гладить одежду и белье? Тогда этот лайфхак точно вас выручит. Если на одежде после стирки остались складки, избавьтесь от них без утюга!

В 1 + 1/2 стакане воды растворите 1 ст. л. столового уксуса + 1 ст. л. любого кондиционера (бальзама-ополаскивателя) для волос. Размешайте, перелейте в бутылку с пульверизатором. Разбрызгайте раствор на вещи, на которых есть складки. Руками немного растяните одежду, как бы расправляя складки. Оставьте до полного высыхания.

Одежда без складок за считанные минуты!

То же самое можно сделать и с постельным бельём. Для этого сделайте немного другой раствор: на 1 стакан тёплой воды добавьте 1 ст. л. кондиционера (ополаскивателя) для белья. Размешайте, также перелейте в бутылку с пульверизатором.

Разбрызгайте по белью, которое уже постелено на кровати. Немного разгладьте белье руками. Когда оно высохнет, то складки будут разглажены!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх