На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Переделка советского серванта в стиле mid century

Переделка советского серванта в стиле mid century.

Давно хотел попробовать переделать советский сервант, но все никак не решался, да и к тому же его ещё надо купить и доставить домой, было лень) Бороздя просторы авито, нашёл много вариантов, хотел не грамоздкий, какой-нибудь миниатюрный) Вот мне и попался этот красавчик) Был уже в разобранном виде, так что без проблем поместился в мой универсал. По поводу того, в каком виде он будет жить дальше, размышлял ни один день) Одна из идей была, сделать его серо-белым и на дверь вживить Мэрилин) но вживилась она у меня в рамку, как видите) Захотелось чего-то более яркого, так и пришёл к этой геометрии.

Не знаю как делают матёрые мастера подобные фигуры, но мне было сложно) Что ещё хотел бы сказать по работе, укрепил я его на вечность, 15 мебельных винтов в разных частях.

Много было отверстий на внутренних частях, от полок, стёкол, все исправила шпаклевка. На стенку традиционно наклеил обои. Финиш - дверь покрыл алкидно-уретановым, остальное акрил в баллончике.

Картина дня

наверх