На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Узор крючком "Тюльпаны"

pt-4122 (576x525, 346Kb)
pt-4120 (576x525, 321Kb)

1052_1 (700x494, 248Kb)


Термин вязания крючком Великобритании / США:

Цепной стежок - ч

Стежок промаха - SLT

Дважды вязания крючком / единственное вязание крючком - DC / SC

Treble / Двойной крючок - тр / постоянный ток

Пико 5 ч - PCT: сделать 5ch и SLT в передней петле предыдущего постоянного тока / SC

Вышивание - ул

Фонд Сеть: Кратные 15 + 4

Ряд 1: Пропустить 3CH, работа 1TR / DC в каждом из следующих ч, поворот.

Строка 2: Сделать 1ch и 1dc / SC в первом е, * 1dc / СБНЫ в каждом из следующих 7 DC / SC ниже, 5CH, пропустите 1ch, 1dc / SC в каждом из следующих 4ch, 1dc / SC в каждом из следующих 2 тра / постоянный ток ниже, 5ch, пропустите 1ch, 1dc / СБНО в каждом из следующих 4ch, 1dc / СБН в каждом из следующих 6 Tr / постоянного тока ниже, Rep от *, 1dc / SC в третьей ч, поворот.

Строка 3: Сделать 3CH и пропустить первую ST * 1TR / DC в каждом из следующих 6 DC / SC ниже.

Работа TR / DC над 4DC / SC первого листа: сделать 2tr / постоянного тока в четвертой, третьей и второй петлях, 3Tr / DC в первой ст; продолжить работу по противоположной стороне: сделать 2TR / DC в первой, второй, третьей и четвертой петлями.

Работа 1TR / постоянный ток в каждом из следующего 2dc / SC ниже.

Работа TR / DC над 4DC / SC второго листа: повторить инструкции для первого листа (сделать 2Tr / DC в четвертой, третьей и второй петлях, 3Tr / DC в первой ст; продолжить работу по противоположной стороне: сделать 2Tr / DC в первом, второй, третий и четвертая петля.)

Работа 1TR / постоянный ток в каждом из следующего 7dc / SC ниже; представитель от *, 1TR / DC в последнем DC / СБН ниже, поворот.

Строка 4: Сделать 1ch и 1dc / SC в первой й, * 1dc / СБН в каждом из следующих 7 Tr / постоянного тока ниже, пропустите лист, 1dc / SC в каждом из следующих 2 тр / DC ниже, пропустить лист, 1dc / подкожно в каждый из следующих 6 Tr / постоянного тока ниже, Rep от *, 1dc / SC в третьей ч, поворот.

Строка 5: Сделать 3CH и пропустить первую ST * 1TR / DC в каждом из следующих 4 постоянного тока / SC ниже. Сделайте соединение листа: уронить петлю из крючка, вставьте крючок через петлю верхней т.р. / постоянный ток листа, возьмите сброшенную петлю с крючок и вытащить его через стежок.

Работа 1TR / постоянный ток в каждом из следующих 6 DC / SC ниже. Сделать присоединение следующего листа. Работа 1TR / постоянного тока в каждом из следующих 5 постоянного тока / SC ниже; респ форма *, 1TR / постоянного тока в последнем DC / СБН ниже, поворот.

Строка 6: Сделать 1ch и 1dc / SC в первом е, * 1dc / СБНА в каждом из следующих 8 TR / постоянного тока ниже, чтобы шток: 7ch,

поворот и работа 1dc / СБН в DC / SC в строке 2.

Сделать 9dc / SC в пространстве 7ch.

Поворот и продолжить строку, работу 1dc / SC в каждом из следующих 7 т.р. / DC ниже повторения от *, 1dc / SC в третьей ч, поворот.

Строка 7: Сделать 3CH и пропустить первую ST * 1TR / DC в каждом из следующих 7 DC / SC ниже, пропустите стебель, 1TR / DC в каждом из следующих 8 постоянного тока / SC ниже; представитель от *, 1TR / DC в последней ул, поворот.

Ряд 8: Сделать 1ch, работу 1dc / SC в каждом из следующего Tr / постоянного тока ниже, 1dc / SC в третьей ч, поворот.

Строка 9: Make 3CH, пропустить первую ул, работа 1TR / DC в каждом из следующих постоянного тока / SC ниже, поворот.

Строка 10: Сделать 1ch и 1dc / SC в первой й, * 1dc / СБН в каждом из следующих 8 т.р. / DC ниже.

Создание цветка. Работа первого лепестка: сделать 5ch, поворот и работа 1dc / SC ^^ в DC / SC в строке 6.

Сделать 8dc / SC в пространстве 5CH.

Работа второго лепестка: сделать 5Ch, поворот и работа 1dc / подкожно через DC / SC ^^ первого лепестка. Сделать 8dc / SC в пространстве 5CH.

Сделать третьи, четвертые и пятые лепестки как второй лепесток.

Работа шестой лепесток: сделать 5Ch, поворот и работа 1dc / СБН над DC / СБН ^^ пятого лепестка, соединить цветок ткани, делая SLT в DC / НЦ 6-й строке.

Сделать 8dc / SC в пространстве 5CH.

Теперь сделайте раунд DC / SC + пико над цветком:

работать 1dc / SC в пространстве между тканью и первым лепестком, 1pct,

1dc / СБН в пространстве между первым и вторым лепестками, 1pct, 1dc / SC в пространстве между вторым и третьими лепестками, 1pct, 1dc / SC в пространстве между третьими и четвертыми лепестками, 1pct, 1dc / SC в пространстве между четвертыми и пятыми лепестками, 1pct, 1dc / СБН в пространстве между пятой и шестой лепестками.

Продолжить строку, работу 1dc / SC в каждом из следующих 7 DC / SC ниже повторения от *, 1dc / SC в третьей ч, поворот.


Изменение пряжи цвета для каждого лепестка сделать разноцветный цветок:

Строка 11: Make 3CH и пропустить первую ST * 1TR / DC в каждом из следующих 7 DC / SC ниже, пропустите цветок, 1TR / постоянного тока в каждом из следующих 8 постоянного тока / SC ниже; представитель от *, 1TR / DC в последней ул, поворот.

Строка 12: Сделайте 1ch, работу 1dc / СБНЫ в каждом из следующего т.р. / постоянного тока ниже, 1dc / SC в третьей ч, поворот.

Строка 13: Make 3CH, пропустить первую ул, работа 1TR / DC в каждом из следующих постоянного тока / SC ниже, поворот.

Строка 14: Сделать 1ch и 1dc / SC в каждом из следующих 9 TR / постоянного тока ниже, * 1dc / SC в каждом из следующих 7 Tr / постоянного тока ниже, 5CH, пропустите 1ch, 1dc / SC в каждой из следующего 4ch, 1dc / SC в каждом из следующих 2 тра / DC ниже, 5CH, пропускаемого 1ch, 1dc / SC в каждом из следующих 4ch, 1dc / SC в каждом из следующих 6 Tr / постоянного тока ниже, Rep от *, 1dc / SC в каждом из следующих 7 тра / постоянного тока ниже, 1dc / подкожно в третьей ч, поворот.

Строка 15: Сделать 3CH и пропустить первую ул, 1TR / DC в каждом из следующих 7 DC / SC ниже, * 1TR / постоянного тока в каждом из следующих 6 DC / SC ниже. Работа TR / DC над 4DC / SC первого листа (см строка 3), работа 1TR / DC в каждом из следующих 2dc / SC ниже, работа TR / постоянного тока через 4DC / SC второго листа (см строка 3), сделать 1TR / постоянный ток в каждом из следующего 7dc / SC ниже; Rep от *, 1TR / DC в каждом из следующих 9 DC / SC ниже, поворот.

Строка 16: Сделать 1ch и 1dc / SC в каждом из следующих 9 TR / постоянного тока ниже, * 1dc / SC в каждом из следующих 7 Tr / постоянного тока ниже, пропустите лист, 1dc / SC в каждом из следующих 2 тр / DC ниже, пропустите лист, 1dc / СБН в каждом из следующих 6 Tr / постоянного тока ниже, Rep от *, 1dc / SC в каждом из следующих 7 Tr / постоянного тока ниже, 1dc / SC в третьем ч, поворот.

Строка 17: Сделать 3CH и пропустить первую ул, 1TR / DC в каждом из следующих 7 DC / SC ниже, * 1TR / постоянного тока в каждом из следующих 4 постоянного тока / SC ниже. Сделать присоединение листа (см строка 5), работа 1TR / DC в каждом из следующих 6 DC / SC ниже, чтобы присоединение следующего листа. Работа 1TR / постоянного тока в каждом из следующих 5 постоянного тока / SC ниже; Rep форма *, 1TR / постоянный ток в каждом из следующих 9 DC / SC ниже, поворот.

Строка 18: Сделать 1ch и 1dc / SC в каждом из следующих 9 TR / постоянного тока ниже, * 1dc / SC в каждом из следующих 8 TR / постоянного тока ниже, чтобы шток (см строка 6), продолжить ряд: работа 1dc / SC в каждой 7 следующего TR / постоянный ток ниже повторения от *, 1dc / SC в каждом из следующих 7 Tr / постоянного тока ниже, 1dc / SC в третьей ч, поворот.

Строка 19: Сделать 3CH и пропустить первую ул, 1TR / DC в каждом из следующих 7 DC / SC ниже, * 1TR / DC в каждом из следующих 7 DC / SC ниже, пропустите стебель, 1TR / постоянного тока в каждом из следующих 8 постоянного тока / подкожно ниже; Rep от *, 1TR / DC в каждом из следующих 9 DC / SC ниже, поворот.

Строка 20: Make 1ch, работа 1dc / SC в каждом из следующего Tr / постоянного тока ниже, 1dc / SC в третьей ч, поворот.

Строка 21: Make 3CH, пропустить первую ул, работа 1TR / DC в каждом из следующих постоянного тока / SC ниже, поворот.

Строка 22: Сделать 1ch и 1dc / SC в каждом из следующих 9 TR / постоянного тока ниже, * 1dc / СБН в каждом из следующих 8 DC / SC ниже.

Сделать цветок (см строка 10). Регистрация первой и шестой лепестки DC / SC НТО строки 18. Продолжить строку, работа 1dc / SC в каждом из следующих 7 DC / SC ниже повторении от *, 1dc / SC в каждом из следующих 7 Tr / постоянного тока ниже, 1dc / SC в третьей ч, поворот.

Строка 23: Make 3CH и пропустить первую ул, 1TR / DC в каждом из следующих 7 DC / SC ниже, * 1TR / DC в каждом из следующих 7 DC / SC ниже, пропустите цветок, 1TR / постоянного тока в каждом из следующих 8 постоянного тока / подкожно ниже; Rep от *, 1TR / DC в каждом из следующих 9 DC / SC ниже, поворот.

Строка 24: Марка 1ch, работа 1dc / SC в каждом из следующего Tr / постоянного тока ниже, 1dc / SC в третьей ч, поворот.

Строка 25: Make 3CH, пропустить первую ул, работа 1TR / DC в каждом из следующих постоянного тока / SC ниже, поворот.

Повторные строки 2 - 25 , пока не достигли нужной длины.

100% хлопок

Цвета & Ряды: 1 - бежевый; 2 - зеленый; 3 -Темный зеленый; 4 & 5 - бежевый; 6 -зеленый; 7, 8 и 9 - бежевый; 10 - белый + темно - бордовый и абрикос для среднего цветка; 11, 12 и 13 - бежевый, 14 - светло - зеленый; 15 - зеленый; 16 & 17 - белый; 18 - светло - зеленый; 19, 20 и 21 - белый; 22 - абрикос + тёмные для второго цветка; 23, 24 и 25 - белый.

Цвет сочетание с темным фоном

Цвета и Ряды: 1 - темно - синий; 2 - зеленый, 3 - светло - зеленый; 4 & 5 - темно - синий; 6 - темно - синий + зеленый для основ; 7, 8 и 9 - темно - синий; 10 - темно - синий + белый, лайм, абрикос, розовый и синий для цветов; 11, 12 и 13 - темно - синий; 14 - светло - зеленый, 15 - зеленый; 16 & 17 - темно - синий; 18 - темно - синий + светло - зеленый цвет для стеблей; 19, 20 и 21 - темно - синий; 22 - темно - синий + белый, желтый и синий для цветов; 23, 24 и 25 - темно - синий.

Источник

Картина дня

наверх