На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Как использовать пластиковую бутылку в быту: 3 способа, которые приглянутся каждому!

Выпив воду из пластиковой бутылки, мы выбрасываем эту емкость в мусорное ведро. Но, включив фантазию и смекалку, для этого простого предмета можно придумать огромное количество разнообразных применений. Самый простой способ – сдать пластик на переработку, так от него будет хоть какая-нибудь польза.

Можно также делать из пластика разнообразные поделки со своими детьми, а еще пластиковые бутылки могут стать незаменимым предметом в быту. Ты удивишься, но их можно использовать как для хранения макарон и круп, так и для отделения желтков от белков. В этом видео наглядно продемонстрированы способы использования пластиковых бутылок.

Как использовать пластиковые бутылки

http://videochart.net/video/8x628.39384670611afd74365f6d7468c8

Как бы странно это ни звучало, но не стоит выбрасывать пластиковую тару, так как это весьма многофункциональная вещь! Эта емкость может еще пригодиться в домашнем хозяйстве.

Источник

Картина дня

наверх