На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Невероятные работы из проводов от греческого дизайнера

Эти иллюстрации из проводов создает визуальный дизайнер из Греции – Charis Tsevis. В своих сложных картинах из проводов, дизайнер изображает людей и животных.

«Кабели и провода передают электричество и данные. Обычный моток провода может нести огромный поток информации и это вдохновляет меня. Я создал 6 иллюстраций для 5 своих клиентов за последние два года. Все они отражают отношение между сетью и человеческим телом и духом».


Charis Tsevis обладает дипломом в области графического дизайна от Akademie für дас Grafische Gewerbe Мюнхена, а также является мастером визуального дизайна от школы Scuola Politecnica di Design Милана.


Создаются все эти шедевры в скромной студии, которая, тем не менее, работает с клиентами по всему миру.


«Кабели и провода передают электричество и данные». Список клиентов дизайнера довольно известный – это Nike, Google, Ferrari, PepsiCo, Toyota и IKEA. Но данные иллюстрации создавались не для них.


«Обычный моток провода может нести огромный поток информации и это вдохновляет меня». Charis является также приглашенным профессором редакционного дизайна и типографики в одном из дизайнерских колледжей в Афинах. Там он читает лекции остудентам о дизайне и визуальных коммуникациях.


«Я создал 6 иллюстраций для 5 своих клиентов за последние два года». Charis часто пишет статьи о теории дизайна, эстетике и истории вычислительной техники в одном из IT-журналов в Греции.


«Все они отражают отношение между сетью и человеческим телом и духом».


Работы дизайнера получили награду ED Awards, Epica Awards, Behance и многие другие. Также Charis Tsevis три раза попал в список 200 лучших иллюстраторов мира.

Источник

Картина дня

наверх