На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Морское стекло

Всегда жаль, когда стекло теряет себя, становится похожим на что-то другое. Ведь у стекла своя прелесть, есть в нем то, что не заменишь ни чем. Пусть оно не стремится повторить драгоценный камень. Пусть оно остается самим собой. Оно так прекрасно.

Какое должно быть чудесное место - Стеклянный пляж в национальном парке МакКеррихер близ города Форт-Брегг в Калифорнии!

Конечно, в первую очередь хочется сделать из таких камушков украшения, ну и не только их.Хочу предложить вам свою подборку украшений из морского стекла. Их авторы очень бережно обращаются со своими драгоценностями, они сохранили красоту стекла и его дикий и гордый нрав. Все просто и благородно. Не даром стеклу так идет серебро.

А вот оригинальные предметы интерьера.

Не правда ли, стекло так и просится на полотно? Этакое искрящееся богатство...

И его рисуют, и очень здорово получается. Вот например художница - Елена Колотуша. У нее много работ на тему стеклышек из моря.

А это, чтобы вы думали? Съедобное стекло!

Из сахара (2 стакана сахара 1/2 стакана воды 2/3 стакана белого кукурузный сироп, несколько капель пищевго красителя).
Это ли не повод для вдохновения?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх