На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Барная стойка своими руками

Барная стойка своими руками | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

(Дизайн мебели/ручная работа (DashaShik), г.Москва).

"Хочу показать вам, как можно собрать барную стойку с минимумом затрат. Стойки идеально походят для небольших квартир, служат кухонным, обеденным или рабочим столом, а также могут служить разделителем пространства в комнате.

Собираем из досок небольшой высокий "комодик", обклеваем его пленкой для мебели. Делать это нужно аккуратно и постепенно, чтобы не оставалось волн. Сверху кладем доску большего размер, толще и плотнее, закрепляем ее на шурупы.

Сверху вешаем полку. С одной стороны прикрепляем ее с стене с помощью уголков

С другой стороны подвешиваем ее на цепь. Цепь прикрепляем к потолку на кручок, со стороны доски таким же образом.

Теперь переходим к держателю для бокалов. 

Вырезаем, также, из дощечки середину, так, чтобы проходили ножки для бокалов. Засчет широкой части ножки, они плотно закреплены на дошечке. Обклеиваем ее пленкой для мебели. На полке закрепляем с помощью болтов на небольшом расстоянии от полки, чтобы оставалось место для ножек.

Оригинальная недорогая стойка готова!"

ИСТОЧНИК

Картина дня

наверх