На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Как украсить свитер

Холодное время года — лучший период, чтобы надеть свитера, ведь они — самая востребованная часть осеннего и зимнего гардероба. Моделей и фасонов свитеров просто несметное количество, и с приходом нового сезона каждая представительница прекрасного пола наверняка покупает хотя бы один новый экземпляр, а то и больше.

А куда в таком случае девать старые джемпера, свитошоты, пуловеры, кардиганы и кофты? Если при пересмотре гардероба у тебя собралась внушительная куча ненужных вещей, не спеши ее выбрасывать или раздаривать! А лучше займись творческой переделкой. Ты даже не представляешь, какие стильные обновки можно смастерить из старых свитеров!

Как украсить свитер

Редакция «Так Просто!» подготовила для тебя 11 идей, как превратить старый свитер в супермодную обновку. Даже Диор бы позавидовал!

Такую шнуровку можно сделать в любом месте — сбоку, на спине или в зоне декольте. Этот стильный элемент всегда в моде и внесет в образ спортивную нотку!

  1. декор свитера бусинами

  2. Я просто в восторге от этих женственных бантиков!

    декор свитера кожей

  3. А вот так можно видоизменить свитер при помощи стразов. Для этого нужно пришить красивую блестящую мелочь на плечи и вырез горловины.

    декор свитера лентами

  4. Используя только ножницы, можно сделать красивый разрез на спине. Стильно и оригинально, не правда ли?

    декор свитера пуговицами

  5. Скучный джемпер, обшитый яркими пайетками, точно обратит на себя внимание!

    декор свитера бисером

  6. Тем, кто, как и я, обожает фильмы о Диком Западе, предлагаю пришить кисточки от занавесок к простому черному свитшоту. В таком наряде ты точно не останешься незамеченной!

    декор свитера кружевом

  7. А как тебе такая переделка? На мой взгляд — просто находка, всегда обожала вышивку и камни!

    декор свитера мехом

  8. Вот так небольшой кусочек фатина может превратить офисный классический пуловер в оригинальный и броский наряд. Пожалуй, возьму на заметку эту идею!

    декор свитера своими руками

  9. Тоже отличная идея — соединить два свитера. Главное, убедись, что цвета сочетаются друг с другом.

    декор свитера вышивкой

  10. А это очень нежный и теплый вариант, который объединяет в себе свитер и байковую рубашку.

    декор свитера шнуром

  11. Также при помощи стразов можно сделать вот такую имитацию колье!
    декор свитера

    Источник

Картина дня

наверх