На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Модные блузки — 2017

Все утверждают, что маленькое черное платье — самый важный и универсальный предмет женского гардероба. Но полагаем, у него есть очень серьезный конкурент — блуза, ведь ее можно сочетать с чем угодно. Ты можешь надеть ее с джинсами, юбкой, брюками, шортами или же повязать поверх облегающего платья. Так что если хочешь обновить гардероб, начни с блузы.

модные блузки 2017

В этом году в моде легкие ткани и сетка. Забудь о рубашках унисекс и смело надевай женственные блузы с расклешенными рукавами, глубоким вырезом и кружевами. Ты должна выглядеть элегантно, но при этом сексуально. Редакция «Так Просто!» подготовила для тебя подборку интересных моделей.

Модные блузки — 2017

  1. В 2017 году модно оголять части тела. Так что полупрозрачные кружевные или в сетку блузки в этом деле лучшие помощники.
    модные блузки 2017
  2. Оголенные плечи в тренде еще с прошлого года. Согласись, выглядят такие вещи очень женственно. Они могут быть абсолютно любого кроя.
    модные блузки 2017
  3. Сочетание полупрозрачных тканей с бархатом выглядит изумительно. Очень стильно надевать под такую вещь кружевной лиф или топ. Но этот смелый вариант подойдет только для женщин с подтянутой фигурой.
    модные блузки весна 2017
  4. Полоской и горошком тоже можно удивить, если отдалиться от привычной черно-белой гаммы.
    модные блузки весна 2017
  5. Неудивительно, что в модных коллекциях именитых дизайнеров чаще всего встречаются белые блузки. Это универсальные вещи, которые могут дополнить как деловой ансамбль, так и праздничный наряд и даже повседневный лук. Обрати внимание на асимметричный крой.
    модные блузки в 2017 году
  6. Цветочный и животный принт продолжает радовать модниц. Только он не должен быть очень ярким агрессивным.
    модные блузки в 2017 году
  7. Чтобы украсить свои блузки, дизайнеры использовали многочисленные воланы, бантики, бахрому, рюши. Что касается размеров банта, то тут правил нет. Он может быть огромным, может быть средним. Главное, чтобы цвет тебе шел и в блузке было комфортно.
    модные блузки в 2017 году
  8. Сочетай свободные блузы с брюками или юбками с завышенной талией. Выглядит очень круто.
    модные блузки 2017 года
  9. Все дизайнеры использовали вышивку в своих весенне-летних коллекциях. Она может быть абсолютно разной: цветы, орнаменты, животные.
    модные блузки 2017 года
  10. Верхние пуговицы застегивать не стоит. Ведь модные дома приняли курс на сексуальность. Приемлемы вырезы до пупка.
    модные блузки 2017 года
  11. Еще одно модное течение, которое переместилось на туники и блузки. Разные геометрические фигуры собраны на одежде в причудливом узоре. При удачно подобранном экземпляре, полная барышня не только будет модно одета, но и визуально сбросит несколько килограммов.
    модные блузки
  12. Каждая модница обязана в этом году пополнить свой гардероб блузой с расклешенными или объемными рукавами.
    модные блузки
  13. Не забывай о свежих и нежных цветах.
    модные блузки
  14. Блузы с чокером на шее очень актуальны. Они выглядят очень женственно.
    модные блузки
  15. Блузы на одно плечо добавят изюминку любому образу. Смотрятся очень интересно и необычно.
    модные блузки

Просто купи стильную блузку, которая дополнит уже имеющиеся образы. Как видишь, данный предмет гардероба был представлен в самых разных расцветках, с разными вырезами горловины, длиной рукавов, с разнообразными декоративными элементами.

Источник

Картина дня

наверх