На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Эффективный и бюджетный способ обшить ванну

Рациональное использование места в ванной комнате особенно актуально, поскольку в помещении такой функциональности, как правило, всегда мало пространства. Отличное решение - заменить глухую отделку открывающейся. Одним из самых простых и бюджетных вариантов для строительства экрана будут дверки из жалюзи. Подобрать их можно любого размера.

Среди вспомогательных материалов, необходимых для создания каркаса деревянные бруски, мебельные магниты, водостойкая краска и силиконовый герметик.

Каркас конструкции изготовлен из деревянной доски, предварительно покрытой водоотталкивающей краской. Каждая из жалюзийных дверок открывается, что позволяет полностью использовать место под ванной.

Благодаря конструкции дверок и наличию щели снизу обеспечивается дополнительная вентиляция. Для крепления магнитов на месте стыков дверок лучше использовать укороченную планку, что сделает доступ под ванную полностью свободным.

Вертикальные стойки зафиксированы при помощи силиконового герметика.

Прекрасным штрихом стала подсветка экрана.

Больше смотрите в видео ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх