На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Портативная колонка за 2 минуты

С музыкой по жизни как-то веселее. Особенно, если поделиться любимой песней с друзьями. Не потому ли Bluetooth-колонки пользуются такой дикой популярностью?

Но если у вас ещё нет этого чуда, а добавить музыки вечеринке или дружеским посиделкам хочется, есть решение. Ведь пару спикеров можно сделать всего за 2 минуты. Попробуем?


Всё, что нужно для вечеринки.

Когда хочется громко послушать музыку или посмотреть кино в компании друзей, но родные динамики компьютера и смарта явно не тянут, есть решение. Смастерить пару колонок можно и самостоятельно. Да, вещь, скорее, одноразовая. Но и цена у неё – почти бесплатно!

Чтобы сделать пару портативных колонок, вам понадобятся:

1. Наушники-вкладыши;
2. Два пластиковых стаканчика (чем плотнее, тем лучше);
3. Ножницы или нож.
Шаг 1: подготовьте стаканы


Делаем отверстия на дне стаканов.

На дне каждого стаканчика аккуратно прорежьте небольшое отверстие. Следите, чтобы оно было чётко посередине. Смешно сказать, но от этого во многом будет зависеть качество звука.

Шаг 2: «подключаем» наушникиРеклама Relap


Аккуратно и плотно вставляем «затычки».

В каждое отверстие вставляйте по наушнику. Наушники должны «сидеть» максимально плотно, без всякого свободного пространства вокруг. Лишние дырки приведут к потере звука.

Шаг 3: подключайте наушники к телефону, плееру или компьютеру


Да будет музыка!

Включайте музыку на максимальную громкость и начинайте вечеринку!

Источник

Картина дня

наверх