На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Креативные ножи — раздолье фантазии

креатив

Нож — это не только его прямое назначение. Он еще и украшением может быть, если сделан мастерски и в оригинальном стиле. И в наше время есть множество талантливых дизайнеров, которым под силу сделать из ножа креативное украшение или дополнение к чему-либо. Так что теперь самые привередливые вкусы будут удовлетворены. Итак — подборка креативных ножей.

креатив

Нож — «Помада»

Чем не креативная идея — нож в помаде? Не смотря на длину в три сантиметра, это все же нож. Достается он из своего укрытия так же, как и помада — поворотом колпачка. Это скорее сувенир, чем оружие или кухонная принадлежность.

креатив

Нож в виде акулы

Этот нож слишком большой и страшный для постоянного ношения с собой, но он прекрасно подойдет для выпендривания перед друзьями. Ведь его вид действительно впечатляет.

креатив

Неолитовые ножи

Такие ножи выглядят, как каменные орудия и использовать их можно по самому прямому назначению. Чего ими только не сделаешь — и поскоблить можно, и черпать, и резать…

креатив

Нож-»патрон»

Этот изделие — отличный сувенир и не более. Откинуть его можно простим движением руки.

креатив

Нож — «Пряжка»

Если вам придется защищаться от нападения то этот нож будет вашим верным союзником. Кроме того, это изделие из прочнейшей стали, достаточно удобно прячется в поясе.

креатив

Нож для дайверов.

Материал, из которого делают эти ножи— нержавеющая высоколегированная сталь, которая максимально прочная даже в воде.

креатив

Нож — «Ручка»

Эта обычная ручка на самом деле тоже оружие — ведь не зря она попала в эту статью. Стоит её только повернуть…

креатив

Нож в виде ключа

Это изделие можно повесить на связку со своими ключами и оно не будет особо от них отличаться. Зато, в отличие от ключей, для быта он очень даже полезен.

креатив

Нож — «Улика»

Такой нож можно преподнести тому, кто понимает шутки. На нем есть пометка о том, что он — серьезная улика в каком-то криминальном деле. 

Источник

 

Картина дня

наверх