На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Волшебная вышивка Mayuka Morimoto Oyanagi

Я, как человек, безоглядно влюбленный в вышивку, ищу и собираю работы талантливых вышивальщиц. И вот попался очередной бриллиант, который я, конечно же, утащила себе в заветную папочку, чтобы потом доставать и любоваться-вдохновляться :)

Это работы японской мастерицы Mayuka Morimoto Oyanagi. Об этом мастере знаю только, что она с острова Хоккайдо.

Больше всего в её работах меня поразило то, как она тонко сумела «вписать» в анималистическую вышивку такой, казалось бы, гламурный материал, как пайетки. И ей это не просто удалось, с помощью пайеток она придала еще большей выразительности, нежности и света своим работам. И качество вышивки, конечно, выше всяких похвал.

А вообще, японцы не перестают удивлять своим безупречным вкусом, огромным мастерством, вниманием к деталям и тонким взглядом на мир. Hiroko Kubota, Kazuko Aoki, Yumiko Higuchi и теперь Mayuka Morimoto Oyanagi.

А теперь от слов к прекрасным работам :)

вышивка
 

вышивка гладью

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Всем вдохновенного лета!.

Источник

Картина дня

наверх