На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Идеи детских качелей для дачи

На дачу обычно ездят всей семьей. Загородный дом — отличная возможность как поработать на грядке, так и отдохнуть от утомляющей городской суеты. Но пока взрослые работают или просто отдыхают, нужно чем-то занять и детей, иначе отдых для них превратится в «деревенскую ссылку».
Порой достаточно установить детские качели для дачи и проблема будет решена.
Детские качели для дачи — все идеиВыбор современных детских качелей для дачи огромен. Оригинальный дизайн, яркие цвета, высокое качество, безопасность, удобные сиденья — всем этим требованиям должны отвечать детские садовые качели.


Конечно, можно приобрести готовые качели и самостоятельно их установить. Но некоторые дачники предпочитают собственноручно изготавливать садовые качели. Это увлекательное занятие, в процесс которого можно, кстати, вовлечь и ребенка.
Сначала делают непосредственно само сиденье: оно должно быть не только прочным, но и удобным. Раму под сиденье и спинку сделать можно из брусьев, соединенных металлическими уголками. Затем сиденье и спинку обивают деревянными рейками и соединяют между собой под углом сто двадцать градусов. Кстати, в качестве сиденья для садовых качелей можно использовать детский стульчик, автомобильную покрышку или доску с хорошо обработанными краями.


Детские качели для дачи — фотоВертикальные брусья закрепляют между собой металлическими уголками и саморезами, а в вершине треугольной конструкции крепят горизонтальную балку. Следом за этим на верхней перекладине делают скобы, через которые протягивают трос. Осталось подцепить сиденье и детские качели для дачи готовы. Крохе они непременно понравятся!

Источник

Картина дня

наверх