На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Как ухаживать за кожей в зимний период

Если вы стали замечать появление новых неровностей и сухих, шелушащихся участков на коже лица, запомните, что дело не в вас, всему виной — погода.
Со сменой времён года меняется и наша кожа. Уже сейчас вам необходимо задуматься о внесении существенных изменений в свою ежедневную бьюти-рутину, поскольку в ближайшие несколько месяцев вам не понадобятся ни дневной увлажняющий крем, ни питательные масла. Чтобы сохранить естественное сияние вашей кожи на протяжении всего зимнего периода, будьте готовы как можно скорее произвести замену следующих косметических средств.
Тонированный бальзам для губ
Этой зимой замените свои любимые помады и блески для губ на тонированный бальзам. Таким образом вы убьете сразу двух зайцев, получив и цвет, и увлажнение.

Увлажняющий лосьон для тела
С понижением температуры вы все больше повышаете температуру воды принимаемого вами душа, но горячая вода достаточно быстро может иссушить вашу кожу. Устранить сухость кожи вам поможет хороший увлажняющий лосьон для тела, который просто необходимо использовать в холодное время года.

Питательный ночной крем
Ещё не наступила настолько холодная погода, чтобы можно было перейти на использование питательного дневного крема, но самое время вооружиться подобным ночным кремом. Наносите его перед тем, как лечь спать, чтобы утром просыпаться с сияющей и отлично увлажнённой кожей.

Солнцезащитные средства
Только потому, что вы не проводите целый день под палящим солнцем, не означает, что вы можете отказаться от применения своих солнцезащитных средств в холодные месяцы. Подберите легкое, полупрозрачным средство со средним показателем степени защиты (SPF), которое будет едва ощущаться на коже и идеально сливаться с вашими средствами для макияжа.

Сыворотка
Сейчас, когда начнёт становиться все холоднее, применяйте глубоко проникающую сыворотку. Благодаря ей ваша кожа будет выглядеть свежо и всегда будет увлажнена, вне зависимости от того, какой бы суровой не становилась погода.

Картина дня

наверх