На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Кошко-сумки: новое увлечение японцев

Редко встретишь человека, который не любит кошек: мягкие, пушистые, ласковые, но каждая со своим характером.  

У меня было за все время десять кошек и самое интересное, что они совершенно не похожи одна на другую. В последнее время как-то стараюсь не брать домой кошек — привыкаешь к животинке и потом жаль расставаться кошачий, век недолог. Но иногда все-таки возникает потребность  в общении с этими милыми животными и тогда выходишь на улицу пообщаться с местными дворовыми кошками, которые тебя уже узнают, потому что периодически подкармливаешь их.

В  этой связи  понимаешь грусть-тоску японцев, обделенных возможностью общения с животными по причине запрета держать у себя дома их. Но их потребность любить братьев наших меньших реализуется самым неожиданным изобретениями — то тамагочи, то роботы-собачки. А тут недавно увидела совершенно милые изделия — гиперреалистичные сумки в виде кошек были кропотливо созданы домохозяйкой из Японии по имени Пико, которая, как можно догадаться, очень любит кошек. 
Главная особенность этих сумок состоит в их невероятной схожести с реальными котами, и нельзя сказать наверняка — выглядят они милыми или же наоборот — пугающими и жуткими. Из-за трудности их изготовления эти сумки достаточно трудно приобрести и они продаются только на японском аукционе.

Сумка в виде кошки выглядит невероятно реалистично.

Судя по всему, это новое веяние в скором будущем приобретет большую популярность, ведь «кошко-сумками» уже заинтересовались японские модницы.

Приятного просмотра. Такую бы сумочку и я не отказалась бы иметь.

кошки

мех

япония

сумки

ручная работа

 Источник

Картина дня

наверх