На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Лето в стиле Бохо: 5 стильных вещей, которые должны быть в гардеробе

Стиль Бохо давно перестал ассоциироваться только с фестивальной модой и вышел на улицы. Расскажем что такое бохо и какую одежду в этом стиле стоит иметь в своем гардеробе.

Стиль бохо

Стиль бохо возвращается на модные подиумы и улицы каждой весной. Он ассоциируется с цветами, узорами и необычными фасонами.

Женственный и яркий, стиль бохо — это не только специфическая одежда и аксессуары. За термином «бохо» стоит намного больше. В буквальном смысле это аббревиатура слова «богема». Означает художественную среду, которая отвергает условности и тратит больше время на игру и художественное творчество. Эта концепция стала популярной в эпоху модернизма, когда художественная Богемия вызвала много споров и потрясла горожан. Богемный стиль изменился за эти годы. Сегодня, особенно в моде, Бохо характеризуется цветочными узорами, легким и свободным кроем и такими украшениями, как кисточки.

Платья в стиле Бохо

Платье является одним из наиболее характерных элементов этого стиля. Оно может быть длинным, красочным и с рисунком. Или коротким, с кружевом или в виде туники. Платье Boho — отличная основа для летнего гардероба. Оно обычно легкое и воздушное, поэтому хорошо подходит для жаркой погоды. Вы можете сочетать его с босоножками или сандалиями на танкетке — это будет удобно и женственно.

 

Блузы и топы

Воздушные, легкие, яркие и из дышащей ткани. Они просто обязаны быть в вашем летнем гардеробе. Яркий топ в стиле бохо можно сочетать с джинсами, хлопковыми или льняными штанами, шортами и юбкой. Идеальная вещичка для отпуска.

 

Юбка

Струящаяся длинная юбка — идеальный вариант для лета. Она может быть с разрезом или на пуговицах. Для любительниц мини — короткие юбки с кисточками или бахромой.

 

Бохо сумки

Сумки с бахромой — настоящий хит не только в этом сезоне. Неважно, будет ли это небольшая сумка на поясе или огромный мешок. Коричневые модели — самые классические и универсальные. Но и черная, белая и даже цветная сумка впишется в богемный образ. Сумки Boho отличаются не только кисточками. Обычно они большие и богато украшенные. В этом стиле также популярны плетеные корзины.

Обувь для лета в стихе Boho

Обувь в стиле бохо часто напоминает о шестидесятых годах. Когда были популярны хиппи-движения. Этот стиль создает разноцветную смесь различных течений — творческую изобретательность, чувствительность к красоте и независимость. Эта тенденция предпочитает натуральность, поэтому идеальной обувью в стиле бохо являются сандалии из кожи. Шлепанцы или босоножки, дополнительно украшенные бисером, цветами или камнями, имитирующими минералы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх