На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 881 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветКак легко очистит...
  • Olga Pasko
    Здравствуйте,прошу прощения если покажется мой вопрос глупым есть у вас сайт?я никак не могу понять где искать вас.Ес...Как грамотно и пр...
  • star
    великолепноКак шарики из фол...

Реалистичные войлочные питомцы от Татьяны Калнинс

Татьяна Калнинс (Tatiana Kalnins) — профессиональный художник-самоучка по войлоку со степенью магистра в области поведения животных. Её страсть — создавать реалистичные войлочные скульптуры кошек и собак, которые она делает, основываясь на фотографиях, для людей, которые хотят увековечить своих любимых животных.

Её работы можно найти у жителей разных уголков мира: в США, Канаде, Новой Зеландии, Австралии, Германии, Великобритании, Гонконге и других странах.
Над каждым из своих войлочных творений Татьяна работает по многу часов, иногда затрачивая более 17 часов на одну скульптуру. Её работы представляют собой гораздо больше, чем просто миниатюрные копии животных — каждое животное из войлока имеет свою собственную «изюминку» и индивидуальность. Большинство из них не превышают 16 см в высоту, а некоторые и того меньше — 12 см.
Наблюдение за поведением животных — один из многочисленных интересов Татьяны, благодаря чему её войлочные животные получаются очень реалистичными со всех точек зрения.

Источник

Картина дня

наверх