На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 871 подписчик

Свежие комментарии

Греют тело и душу: чехлы на грелку

Пора межсезонья весьма коварна своим изменчивым характером. С утра пригревало солнышко, потом подул свежий ветерок и дождь заморосил. Не успел оглянуться, как уже просквозило, промочило. И вот уже простуда на носу :(

Для профилактики простудных заболеваний полезно хорошо прогреваться. В этом деле, неоценимым помощником является, испытанная многими, резиновая грелка с горячей водой. Она служит источником тепла, которое необходимо озябшему, продрогшему человеку. Однако, прикасаться к обжигающей поверхности неудобно и даже болезненно. Чтобы избежать неприятных ощущений можно воспользоваться полезным аксессуаром — чехлом для грелки.

Упакованная в чехол грелка дольше сохраняет тепло. Кроме того, текстильный, трикотажный или валяный чехол гораздо приятнее на ощупь, чем резиновая поверхность. Помимо всего прочего, красиво сделанный чехол придает обычной утилитарной вещи вид интересного декоративного элемента.

С такой чудесной грелочкой хвори быстро отступят.

Чехол для грелки не трудно сделать своими руками. Его можно пошить, связать или свалять. Дополнительно украсить аппликацией, пуговицами, ленточками и т.п.

грелка
чехол на грелку
вязаный чехол на грелку
валяный чехол на грелку
шитый чехол на грелку
для дома
вязание
вязание крючком
вязание спицами
ручное вязание
валяние

мокрое валяние
шитье

Картина дня

наверх