На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Эти пожилые люди не постеснялись сняться в откровенной фотосессии. Весь Интернет в шоке!

Наверняка ты уже видел этот мегапопулярный снимок пожилой обнаженной пары, который собрал в Интернете миллионы просмотров. Это Герри и Дарвин, и им уже слегка за 70. Они влюблены друг в друга и не стесняются показывать свои чувства на людях.

Бешеная популярность этого вирусного фото способстовала тому, что к его автору Джейд Бейл обратилось более 60 желающих сфотографироваться и поделиться своими снимками подобного характера.

Вот несколько снимков из этой серии.

Джейд было приятно видеть в соцсетях позитивную реакцию от младшего поколения.

Эти фотографии намекают: не нужно бояться стареть. Люби себя таким, какой ты есть.

Бейл признается: «Когда я фотографирую людей, они смотрят на себя и проникаются любовью к себе, а это дорогого стоит! Я вижу, как их жизнь налаживается».

Возможно, просмотр этих снимков вызывает у кого-то внутренний протест: мол, какой ужас фотографироваться полуголым на старости лет, однако всем этим людям даже в столь преклонном возрасте комфортно жить в своем теле. А какие чувства у тебя вызывают эти снимки?

Источник

Картина дня

наверх