На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Как сделать люстру своими руками. Уважаемые творцы прошу помочь советом. Хочу сделать люстру(светильник).

Задача такова у меня потолки высотой 4 метра. Раньше у меня висела люстра, которая не двала должного освещения. А именно ведь для того чтобы освещать всю комнату надо либо светить в потолок, а он не может на таком расстоянии работать отражателем.. или опускать светильники ниже к месту которое надо освещать. Встала задача: есть 5 светильников подвесных в виде колокольчика.

Здесь я приведу фотографию самих светильников, а цвет мебели окружающей "клен" и "молочный дуб"  какого цвета сделать планку объединяющую все пять светильников? Какой формы? Из чего? Я думал из дерева, потом была мысль из металла а вот теперь мысль остановилась...

Люстра была очень высоко, и не освещается рабочее место. Потому от люстры пришлось избавиться и еще есть полуторный этаж. Который делит комнату пополам но только часть комнаты с полной высотой. Буду ждать ваших предложений.  СПАСИБО!

Картина дня

наверх