На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Ремонт одежды с помощью валяния

Сегодня я предлагаю вам небольшой скорее не мастер-класс, а лайфхак по необычному ремонту одежды. У каждого из нас есть любимые вещи, с которыми категорически не хочется расставаться. Это не вопрос бедности, это вопрос предпочтений. Мои любимые — старший сын и муж, очень щепетильны в выборе одежды. Каждый поход по магазинам с ними для меня испытание (счастье, что маленький пока не кочевряжится — что наденешь, то и носит), поэтому если выбрали любимую вещь — то носят до дыр, а иногда и после. Есть такая вещь и у моего старшего сына. Это свитерок — подарок любимой девушки.
Поступил заказ от сына замаскировать дырку и сделать вещь снова пригодной к носке. Пришлось изощряться. Предлагаю вам понаблюдать за процессом и перенять опыт, если он будет вам полезен.

 

 

Картина дня

наверх