На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Как сделать детский микрофон

 

3043090

А ваш ребенок поет? Я думаю, что да. А как часто? Наверное ежечасно, ежедневно или ежеминутно. И скорей всего он брал для пения микрофон от домашнего караоке, который совсем недешево стоит. Что бы обезопасить себя от нежелательной поломки домашней бытовой техники, и избежать наказания ребенка за такую провинность, давайте сделаем своими руками вашему маленькому талантливому человечку вот такой детский микрофон.

mmontage

 

Что нам понадобится:

  1. Черная веревка или пряжа
  2. Пластиковая сердцевина от бобинной пряжи или пластмассовый стаканчик (дно нужно будет удалить) конусной вытянутой формы
  3. Фольга
  4. Клей ПВА

 

Один из самых красивейших городов на берегу Каспийского моря — Актау. Все новости про Актау, развитый центр туризма и отдыха в Казахстане.

 

Сначала из фольги сделайте шар (вставьте в его середину конец нити), который подходит по диаметру узкой части стаканчика, вставьте в основание конуса. Приклейте.

mic

Потом сделайте шар из фольги побольше, и приклейте его в верхней части конуса.

Потом с помощью клея и черной нитки обмотайте конус, чтобы у вас получился почти настоящий микрофон.

microphone12

Вот и все! И ребенок доволен и Вы спокойны!

mic4

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх