На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Ленивый гобелен - твори, выдумывай, пробуй!

Новый вид творчества всегда возникает на стыке уже известных способов и приёмов, но так же всегда расширяет творческие возможности. Хоть поверьте, хоть проверьте, но я придумала именно такую технологию работы с нитками, лоскутками, лентами и может быть много чего другого, о чём я сама и понятия не имею. Я назвала её «Ленивый гобелен». С её помощью можно делать очень симпатичные коврики, салфетки и наверное, многое другое, о чём я ещё и не подозреваю.  Говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому я сделала небольшое видео, в качестве презентации «Ленивого гобелена».Есть уже и один (пока один) мастер-класс по «ленивому гобелену».

Самое главное достоинство «ленивого гобелена» это простота и доступность, а значит, открываются очень широкие возможности:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх