На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Невероятная роспись Елены Скицюк

Не совру, если напишу, что никогда не видела петриковкой росписи красивее, чем у Елены Скицюк. Конечно, у каждого художника есть что-нибудь, от чего не отвести взгляд и можно рассматривать часами. Сейчас петриковская роспись часто встречается на деревянной посуде и разных изделиях, в одежде и даже в вышивке. Но я не видела ничего подобного росписи талантливой художницы Елены Скицюк. Ее работы — мой источник вдохновения. Хочу, чтобы вы вдохновлялись со мной.

Елена Скицюк (16.01.1950, Киев, Украина). Мастерица народной декоративной росписи, член союза художников Украины, член национального союза мастеров народного искусства. Преподавательница кафедры монументально-декоративного искусства Киевский государственный институт декоративно-прикладного искусства и дизайна им. Михаила Бойчука, лауреатка премии имени Екатерины Белокур и Сергея Колоса.
Продолжая традиции своей матери работает в стиле петриковской росписи.

петриковская роспись

елена скицюк

 

 Источник

Картина дня

наверх