На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Связанная радость: 20 невероятных работ для вдохновения

Давно собирала вязание в городе. Очень интересно, когда мастера выходят на улицу и создают красоту для всех! Работа огромная, в некоторых случаях сюрреалистичная и достойна уважения.

Такие работы очень вдохновляют, несмотря на то, чем я занимаюсь. 

Я не могу себе представить, как можно вот так резать сетку и загибать ее. Каждое движение по загибанию — это же усилие, это не гибкие нитки. А еще держать при этом рисунок в голове! 

 

вязание
 

 

 

декорирование

Обожаю внедрение мастерства не по прямому назначению! Это же создание чего-то принципиально нового!

вязание спицами
 
город
 
велосипед

Не сильна я в таких фантазиях, поэтому всегда восторгаюсь таким произведениям, хотя и не понимаю их. Любое мастерство достойно уважения!

вязание крючком
 

На этой фотографии мой мозг вообще треснул

дизайн
 
индивидуальность

 

Все-таки эти краны меня очень вдохновили! Идея просто потрясная! Может быть, сейчас она мало где может воплотиться, но превратить воду в вязанное полотно это прекрасно!

 

Любимая моя тема: дать вторую жизнь вещам. Ракетки будто пяльцы или готовая сетка для творчества. На мой взгляд, отлично впишется в интерьер, если повесить их на стену. Мне видится это в деревенском доме на веранде, может быть даже букетом! 

 
 
 
 
 

И немного вязаной культуры в массы по всем улицам! Индивидуальный подход это прекрасно!

 
 
 
 

Я за преобразование и трансформации творчества, за переплетение и новое применение.

Надеюсь, что понравилось! :) 

Источник

Картина дня

наверх