На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Стильная вещица из мужской рубашки. - лишь необходимо пришить резинку в трех местах!

Мы вновь раздеваем наших мужчин и предлагаем вам стильную переделку мужской рубашки. Довольно часто мужские рубашки шьются из качественных материалов и если у вас в шкафу завалялась мужская рубашка, которая больше не носится, то не спешите ее выкидывать. Из нее получится отличная туника или кардиган. К тому же делается такая туника довольно просто. Необходимо лишь вшить в нескольких местах обычную резинку, чтобы сформировать красивые сборки и сузить рубашку в определенных областях.

Туника из мужской рубашки своими руками

Вот такая чудесная переделка!

 

Нам понадобится:

мужская рубашка

бельевая резинка

ножницы

нитки

портновские булавки

швейная машина

Итак, как сделать тунику из мужской рубашки своими руками

Наметьте с помощью портновской булавки на плече место крепления резинки

 

Возьмите небольшой отрез резинки, соответствующий будущей длине рукава

Определитесь с длиной рукава

Натянув резинку на всю длину рукава, пришейте ее с помощью швейной машины. Таким образом сформируются красивые складки. С другим рукавом повторите тоже самое.

Теперь необходимо наметить область талии с помощью резинки. Резинка в области талии пришивается только сзади. Резинка пришивается таким же образом, как и к рукаву, то есть натягивается на всю намеченную длину.

Вот в принципе и все!

Стильная вещица всего за пару часов. Надеемся, такая туника из мужской рубашки своими руками займет достойное место в вашем гардеробе. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх