На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Скучный и дешёвый икеевский комод был чудесно обновлён

Самый простой, типичный и очень бюджетный комод IKEA можно превратить в стильный, подходящий вашему интерьеру, причем буквально за один вечер! Представленная ниже идея продемонстрирует пример того, как были чудесно обновлены три полностью идентичных дешевых комода IKEA! 

Простой комод состоит из необработанной древесины - поэтому с ним удобно работать, потому что он похож на «чистый белый лист». Покройте поверхность комода морилкой, подходящей к интерьеру комнаты. 

И сделайте акцент на нижних ящиках, для необычного результата! Покройте их черной аэрозольной краской или обычной краской. 

Ручки верхних ящиков сделайте черными, а ручки нижних черных ящиков, наоборот, покройте морилкой. Таким образом, они будут сочетаться между собой и не потеряются на темном фоне. 

Покройте финальную работу матовым лаком. 

Посмотрите, как красиво и стильно получилось, и все это - с минимумом затрат и усилий, из самого простого и дешевого комода! 

Подробнее о том, как обновить комод из ИКЕА, смотрите в видео ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх