На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Повяжем на голову платки. шарфы

Повязываем платки и шарфы

1.  Платок на голове — тренд модного сезона. Для того, чтобы красиво его повязать, нужно взять его за две стороны (два уголка) и по очереди сложить их с обеих сторон по направлению к центру. Должна получиться пятисантиметровая полоска. А теперь укладываем ее на голову «ободком», соединяя два конца на затылке и завязываем их в узел.

2.  Модный приемчик — пряжка в виде «восьмерки». Укладываем наш платок на шею. При этом, концы платка должны быть спереди. Продеваем оба кончика в отверстие пряжки и каждый конец платка поднимаем на голову. Завязываем их сзади под локонами, если требуется, то поправляем прическу и выравниваем складки на платочке.

3. Классический стиль — интересный и всегда уместный вариант. По диагонали складываем платок и аккуратно укладываем на голове таким образом, чтобы край платка, то есть, его кромка, оказался над бровями. В узел связываем сзади два конца. Один конец лучше выложить сверху второго и все подровнять.  

  Повязать как бандану

Повязываем на голову шарф 




 

Источник

Картина дня

наверх