На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Эпатажные изделия от Jeffrey Lloyd Dever

Представляю вашему вниманию подборку необычных и пестрых украшений и арт-объектов. Рассматривая эти яркие и очень притягательные работы, я невольно вспомнила художника Бартенева, и его эпатажный и андеграундный стиль. Автор этих любопытных изделий Джеффри Ллойд Девер( Jeffrey Lloyd Dever). Через произведения, художник показывает свой мир ярких и насыщенных воспоминаний; леса, ручьи, холмы и сады излучающие насыщенную гамму, форму и текстуру.

Джеффри (1953г.р.) вырос в маленьком городке Мэриленд и долгие годы  преподавал графику в Maryland College of Art, делился со своими студентами опытом в создании необычных украшений и арт-объектов из полимерной глины. Но через некоторе время, он увлекся и стал создавать уже свои творения. Джеффри, прежде всего исследователь, который ищет новые скульптурные формы в полимерных и смешанных средах. Каждая часть его изделий из полимерной глины проходит через серию эскизов, только затем приступает к изготовлению своих креативных украшений из пластики. 

 Все его изделия поражают насыщенностью необычностью, сочностью и красивым сочетанием цветов, именно поэтому его украшения могут носить многие люди, поскольку каждый сможет выбрать именно свое изделие под характер, настроение и наряд. А стильные арт-объекты создадут особую атмосферу и завершенность в интерьере.

jeffrey lloyd dever
джеффри ллойд девер
 
полирмерная глина
украшения ручной работы
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
 
 

 Источник








































Картина дня

наверх