На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

10 вдохновляющих примеров создания «развивающей доски» для ребёнка

Как потратив всего один свободный вечер, смастерить своему ребёнку отличную игрушку, которая станет для него прекрасным тренажёром ума, логики и сообразительности? Ответ прост — сделайте развивающую доску.

Развивающая доска или бизиборд (от английского busy board) — это такая небольшая поверхность, на которой сконцентрировано абсолютно всё, что может заинтересовать маленького ребёнка в доме. Крючки, замочки, шпингалеты, телефонные диски, выключатели, счёты, бусы и дверные цепочки. Всё, что с чем мы обычно не позволяем играть нашим чадам, здесь находится рядом, доступно и максимально безопасно.

Посмотрите эти примеры и быть может они вдохновят вас на создание чего-то подобного для своих детей. Сделать это, как видите, совершенно не сложно, но радости у ребёнка будет хоть отбавляй!

Источник

Картина дня

наверх