На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Модные женские браслеты 2018: модные тенденции, фото

Браслеты – женские аксессуары, уже давно вышедшие за рамки простых украшений, став прекрасной возможностью выразить себя, подчеркнуть свою яркую индивидуальность, чувство стиля, превосходный вкус и громко заявить о себе.

Металлические, пластиковые, золотые, серебряные, кожаные и другие варианты браслетов были представлены на подиумах многих брендов. В предстоящем осенне-зимнем сезоне некоторые модные дома предлагают дамам носить сразу несколько браслетов. Среди вариантов для теплого времени года дизайнеры предлагают как классические браслеты-цепочки, так и более объемные варианты.

Среди трендов сезона выделяются браслеты из кожи и металла, пластиковые изделия в сочетании с металлом и камнями, аксессуары, украшенные мехом, кожаными вставками, перьями, пряжками и другими металлическими элементами.

Модные браслеты с мехом 2018

Мех – один из трендовых материалов сезона. Браслеты с его использованием в отделке приобретают все большую любовь и популярность. Став востребованным дополнением браслета, мех может встречаться на браслетах в виде помпонов, аппликаций, а также может быть использован как полотно. Дизайнеры советуют сочетать такие украшения с платьями и нарядами лаконичных дизайнов. Хорошо будет смотреться меховой браслет с пальто или брюками классического стиля. Однако, важно следить, чтобы меха не было слишком много. В этом случае образ может приобрести нежелательную перегруженность.

Модные объемные браслеты 2018

Один из трендов сезона – объемный браслет. Чаще всего изделие представлено в виде незамкнутого кольца. Этот вариант станет стильным дополнением модных нарядов.

Особую популярность в сезоне 2018 приобретут варианты объемных браслетов из переливающихся перламутровых или лазурных оттенков.

Несмотря на то, что перламутр сам по себе выглядит ярко, изделия декорированы стразами или надписями. Объем браслета может создаваться за счет необычных элементов в виде веточек или других оригинальных решений. Некоторые модели демонстрируют сильный переход цветов и игру красок. Такой аксессуар требует особого внимания во всем образе. Являясь главным акцентом наряда, он должен «выигрывать» по яркости другим украшениям и быть солистом в ансамбле.

Модные кожаные браслеты 2018

Если в летнюю жару модницы могут использовать более тонкие браслеты для дополнения повседневных образов, то в осеннее время стоит обратить внимание на более дерзкие и стильные варианты браслетов из кожи.Подобные модели встречаются у многих дизайнеров.

Такой вариант украшения подойдет девушкам, которые часто водят машину.

Украшенные стильными клепаными деталями, браслеты из кожи прекрасно сочетаются с кожаным ремнем похожего исполнения, могут быть дополнением к куртке или обуви с соответствующей фактурой.


Модные браслеты из жемчуга 2018

Использование жемчуга в отделке браслета подчеркивает аристократическую женственность. Этот тренд прослеживается во многих коллекциях именитых мастеров.

В сезоне 2018 дизайнеры предлагают девушкам различные комбинации жемчуга с золотом. Здесь можно встретить как массивные варианты, где количество золота равно жемчужным вставкам, так и более изящные модели.

Такие браслеты специалисты не рекомендуют сочетать с замысловатыми нарядами, чтобы избежать перегруженности образа.

Однотонные платья и наряды простого покроя станут наилучшим дополнением к такому женственному и стильному браслету. Некоторые варианты браслетов с жемчугом украшены также бусинами разных размеров.

Модные браслеты с шипами 2018

Браслет с шипами – модный и стильный аксессуар для модницы. Ворвавшись в моду, этот тренд не теряет популярности и в предстоящем сезоне. Украшения на руку с шипами дизайнеры представили в самых разных пополнениях, которые понравятся не только тем, кто желает создать образ рокера или панка, но и девушкам, предпочитающим более спокойные украшения.

Главное в таком украшении – правильно определиться и подобрать размер и цвет браслета, а также высоту шипов.

Шипы представлены как в виде достаточно широких и не слишком острых пиков, так и достаточно тонких выраженных игл.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх