На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Воплощенная женственность в вышивке на трикотаже

Хочу показать недавнюю находку — замечательной красоты трикотажные кардиганы, они же пуловеры, они же в просторечии кофточки (честно говоря, даже затрудняюсь подобрать правильный термин для этих вещиц) от Евы Дитрих ( Eva Dietrich), чья фирма Wolkenstricker существует с 1979 года.

Посмотрите, какая прелесть, какое гармоничное сочетание женственной классики и современного стиля. Самое то для осени!

Опытные вязальщицы, наверное, обратят внимание, что здесь представлено не так уж много моделей самих кофточек-основ, а вот вышивка по ним — самая разнообразная. Мне самой больше нравятся модели в приглушенной цветовой гамме, но, похоже, яркие краски тоже очень популярны — в подборке много примеров. Палитра там — как будто перенесена с цветущего луга :) Цвет шиповника и роз на зеленых листьях, ягоды в траве, вишенки среди листвы — много летнего вдохновения...

Большинство фотографий изначально были нерезкими и маленькими, я их слегка обработала, чтобы были лучше видны подробности.

вышивка
вышивка на трикотаже
вязание и вышивка
ева дитрих

Насколько я поняла, дама на этих фотографиях — автор работ. Ей очень идет!



Картина дня

наверх