На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Подарок ко дню Святого Валентина - 5 незначительных сюрпризов для друзей

Конечно же, день Святого Валентина - в первую очередь праздник влюбленных и любящих, однако, в наших реалиях и в наших традициях 14 февраля поздравляют не только супругов, жен, мужей, возлюбленных, невест и женихов. Славянская натура смотрит шире - и искренне делится радостью и счастьем, говорит о теплых чувствах и благодарит всех тех, кто ей дорог: родителей, братьев и сестер, коллег на работе, учителей в школе, воспитателей в детском саду. Хорошо это или плохо, но и подарок ко дню Святого Валентина готовится не один - для той самой половинки. Заботливо продумываются идеи, что подарить классному руководителю, как поздравить соседку, что преподнести старой приятельнице. Давайте подумаем о том, что можно подарить друзьям в день Святого Валентина - мы собрали для вас несколько незначительных, пустяковых идей, которые могут доставить положительные эмоции близким вам людям.

подарок на день святого валентина

Что подарить на день Святого Валентина друзьям - 5 мастер-классов:

1. Забавный топпер на карандаш в подарок на 14 февраля

подарок на день святого валентина

Мелочь, но такая приятная, такая умилительная, что точно понравится любому, для кого вы ее решите сделать! Проект за пару минут и пару копеек - но по эмоциональной наполненности он точно в первой десятке классных идей подарков на день Святого Валентина для друзей! По ссылке вы найдете описание идеи, в которой обыгрывается игра слов в английском языке, но, если ваши друзья не знают его, можно придумать и что-то другое.

2. Свечи в подарок на 14 февраля

подарок на день святого валентина

Ну, вот что-что, а свечи лишними никогда не бывают! Если в семье есть традиция зажигать их во время семейного ужина, по поводу воскресного завтрака и просто так, для хорошего настроения, когда читается книга и пьется ароматный чай, свечи в подарок на день Святого Валентина не помешают и всегда будут восприняты с благодарностью! А если они еще и сделаны вашими руками... В общем, вперед, занимайтесь!

3. Закладка-сердечко в подарок на 14 февраля

подарок на день святого валентина

Ну-ка, прикиньте, сколько закладок-сердечек из бумаги в технике оригами вы сможете сделать за час работы? Хватит для всех ваших друзей? Совершенно ни к чему не обязывающий подарок, простой, но очень милый и довольно практичный, функциональный - в общем, прекрасный вариант, чтобы сказать близким людям о том, что они для вас значат, но при этом не поставить их в неудобное положение.

4. Пирожки в подарок на 14 февраля

подарок на день святого валентина

А почему бы и нет? Съедобные подарки на день Святого Валентина для друзей - очень и очень милая идея. Во-первых, это то, что точно пригодится, скушается, понравится. Пирожки не будут пылиться на полке, стоять ненужным грузом в серванте, занимать место в шкафу. Во-вторых, это незначительный и ни к чему не обязывающий подарок. В-третьих, это мило и про заботу. Делайте обязательно!

5. Корзинка для конфет в подарок на 14 февраля

подарок на день святого валентина

Конфеты в подарок на день Святого Валентина - простое решение, очень распространенное и ожидаемое. Оно не вызовет никаких трудностей и сложностей, но вот желание зевнуть - вызовет точно. Ну, скучно же, согласитесь! Впрочем, если добавить к шоколаду необычную упаковку, рисуется совершенно другая картина - и в ней ваш сюрприз наполняется чем-то теплым, радостным, светлым и замечательным.

Источник

Картина дня

наверх