На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Потрясающая поделка из жемчужных бус

Раскрываете свои шкатулки с сокровищами, берёте старые жемчуга, сдуваете с них вековую пыль и начинаете творить . Так, как делает это Энн Кэррингтон (Ann Carrington), решившая найти бусикам неожиданное, зато оригинальное применение. Она сделала два огромных (в масштабах бижутерии) галеона, и теперь они украшают не чью-то шею, а целый интерьер.

Вообще-то Энн – любитель использовать в своём творчестве разнообразные отходы. Жемчуг сложно назвать отходами… Энн собирала россыпи жемчужных бус по ярмаркам и барахолкам несколько долгих лет, зная, что в конечном итоге станет обладателем необходимо количества «сырья» для кораблей.


Жемчужные бусы крепятся на металлический каркас, специально построенный во имя устойчивости галеонов. Браслеты, диадемы, броши — всё пошло в дело, всему нашлось применение. В сложнейшей конструкции есть не только все необходимые детали — паруса, иллюминаторы, но даже птица, запутавшись в снастях, рвётся в голубое небо!



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх