На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Реалистичные миниатюрные статуи кошек

Художница из Тайваня, работающая под творческим псевдонимом Elise, специализируется на создании миниатюрных статуй кошек.

До встречи со своей первой питомицей она даже никогда не думала, что будет жить с кошкой. По её мнению, люди держат дома домашних животных по разным причинам, но есть одна вещь, которая объединяет их всех: вы уже никогда не захотите разлучиться со своим питомцем.
Свою первую скульптуру кошки художница сделала на 8-й день рождения своей кошки, 25 сентября 2015 года. И с тех пор продолжает создавать скульптуры домашних кошек по индивидуальным заказам людей, которые любят своих питомцев и хотят статую, которая ознаменовала бы их дружбу.
На создание одной такой статуи требуется около 30 дней. Художница старается не только воспроизвести образ животного, но и передать дух, собрав воедино любовь и воспоминания.

Источник

Картина дня

наверх