На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Удивительный проект по недорогому преобразованию деревянных поддонов

Мебель из старых поддонов отлично подходит для загородных домов и участков. Но если постараться, то из поддонов можно создать очень аккуратную и красивую мебель, которую вам не стыдно будет использовать для обустройства квартиры или жилого дома. 

Чтобы сделать вместительный угловой шкаф с открытыми полками, разберите поддоны на отдельные доски. Выберите доски по размеру с помощью циркулярной пилы. 

Из подготовленных досок приклейте две длинные стенки будущего шкафа. Подготовьте короткие щитки, которые понадобятся для изготовления полок и дверок шкафов. 

Отшлифуйте детали шлифовальной машиной, уделяя особое внимание боковым сторонам. 
Сделайте разметку на одной из стен, отметив места расположения угловых полочек. Угловые полочки вырежьте на ленточной пиле. 

Прикрепите их к одной из стен. Закрепите вторую стену. 

Прикрепите распорную планку между нижней полкой и основанием шкафа. 

К нижней части угловой полки прикрепите устойчивые ножки. 

Из оставшихся деревянных панелей сделайте две двери и закрепите их мебельными петлями. Прикрутите ручки к дверям. 

В завершение работы над угловым шкафом покройте его лаком или слоем морилки. Угловой шкаф займет свободный угол в комнате и поможет разместить много необходимых вещей. 

Подробный процесс создания красивого углового шкафа из старых деревянных поддонов можно посмотреть на видео:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх