На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Вышивальная студия: Как хранить нитки для машинной вышивки

У тех, кто увлекается машинной вышивкой в арсенале, как правило, большое количество катушек разнообразных цветов и оттенков. Добавьте к этому набору специлизированные нитки, такие как металик, меланж, светоотражающая и т.д. Согласитесь, прибрать такое богатство так, чтобы оно было всегда под рукой, но при этом не мешало, серьезная задача. Если вы начинающий вышивальщик, то вопрос как хранить нитки для машинной вышивки, скорее всего, волнует вас постоянно. А если вы еще склонны к хаосу и беспорядку, то при каждой попытке вышить дизайн возникает излишняя суета и трата времени на поиск нужной катушки. Здесь без опыта поколений не обойтись. В этой заметке вы найдете подборку фотографий различных вышивальных студий и обычных вышивальщиков. Надеемся, просмотр поможет вам найти удобное для вас решение.

Как хранить нитки для машинной вышивки: Удобство

Правило 1: Нитки должны быть доступны. вы должны видеть, где какой цвет располагается. Вы не должны тратить время на поиск нужной катушки

Как хранить нитки для машинной вышивки: Чтобы не пылились

Правило 2: Нитки не должны пылиться. Грязная нить это не только не аккуратная вышивка, но и загрязнение вашей машины.

Как хранить нитки для машинной вышивки: Организация пространства

Правило 3: Нитки не должны загромождать рабочий стол и мешать работе.

Варианты хранения ниток

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх