На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Выдвижные розетки: полезные особенности и функциональность

выдвижная-розетка.4 (690x303, 161Kb)

Выдвижные розетки: полезные особенности и функциональность

Обустройство каждой кухни требует сохранения максимальной функциональности каждого элемента, поскольку сегодня для готовки используется большое количество бытовой инновационной техники. Делать множество встроенных в стены розеток не особо эстетично, поэтому многие хозяева прибегают к выдвижной технологии блочного типа.

e9ce7191c9c6466aa84eca16b229fe905c646e128014547 (600x600, 228Kb)


Функциональность розеток

Врезные розетки в столешницу являются относительной новинкой в области обустройства кухни, для каждого специалиста по дизайну этот элемент идеальное средство сохранения функциональности. По внешнему виду розетка напоминает обычную бутылку, которая появляется путем простого нажатия на верхнюю поверхность кухонной панели.

Главной особенностью устройства является возможность одновременного вывода нескольких розеток. Устанавливается эта конструкция как в обычную горизонтальную панель, так и в висящие сверху шкафчики. Последние являются наиболее универсальным и безопасным местом, поскольку исключается попадание влаги и других загрязнений.

Рассматривая положительные особенности этой технологии, следует выделить:
1. Максимальная экономия свободного места для работы повара.
2. Увеличенные стандарты безопасности в сравнении с обыкновенными розетками.
3. Дизайнерская эстетичность. Новинка идеально подходит для оформления кухни в стилистике модерна, а также дополняет винтажные образы современной функциональностью.
4. Создают дополнительную защиту от детского любопытства благодаря металлической верхней крышке.

выдвижная-розетка.10 (600x673, 284Kb)

Дополнительные особенности

Кроме функциональной полезности встроенные розетки выдвижного типа характеризуются эстетической составляющей. Приятная диодная подсветка создает эффект приглушенного освещения в вечерние часы, а днем является интересной дизайнерской деталью интерьера. Выбрать желаемые образцы розеток можно на официальном портале https://www.blanco-markt.ru/, где предоставляются характеристики каждой модели.

Окончательный проект кухни должен отражать все места расположения встроенных розеток. Идеально приспособить подобные модули непосредственно рядом с рабочей зоной повара. Исключаются варианты установки блоков с проводами возле раковин.

В качестве места расположения подойдут следующие области кухни:
1. Рядом с плиток либо под ней.
2. В горизонтальной плоскости столешницы либо закрепленных сверху ящиках для хранения приборов и посуды.
3. В нижних отделах кухни, где часто остается место возле моющих машин.

Все розетки подобного типа, которые продаются на blanco-markt.ru, отвечают стандартам безопасности и высоким эксплуатационным характеристикам, что делает из них идеальное комплектующее средство для кухни.

01204003 (600x400, 396Kb)

Источник

Картина дня

наверх