На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Мыло ручной работы из основы-2

Здравствуйте все)

Время идет, у людей меняются приоритеты, возможности, сменяются времена года, настроение... но неизменным остается необходимость дарить красивые, неизбитые подарки и мыть руки)

Поэтому я не бросаю свое занятие-увлечение и более того, совершенствую его для того, чтобы порадовать своих родных, друзей и многочисленных

заказчиков. Находятся подарки на всякие вкус) Начало темы

http://sdelaisam.mirtesen.ru/blog/43515941901/Myilo-ruchnoy-...

 

Это мыло получилось прямо по Франсуазе Саган) "Немного солца в холодной воде") Аромат "Зеленый чай"

 

Русалка... с ароматом "Поцелуи русалки" - морской, свежий, чуть сладковатый от чувств)  ОООООООООчень популярное мыло у мужчин) и себе берут, чтоб стояло в ванной, и в подарок) Этому мылу у меня посвящен отдельный топик)

http://sdelaisam.mirtesen.ru/blog/43239247753/Konchilos-leto...... 

 

К ней  вдогонку малыши-русалята) Только что  родившиеся, новенькие)

 

Это для любителей животных) Женские парфюмерные ароматы, травяные запахи.

 

Это для девочек, ну и для... хотела написать "блондинок", но напишу просто - для любителей и коллекционеров мишек Тедди) Аромат"Фейхоа"

 

Новогодние)

 

Ну, а теперь - весенние)

 

Ну и летние)

Удивительное это занятие) Красивое, вкусное, ароматное и позитивное во все времена года) Желаю вам всем вкусной жизни и хорошего настроения, что бы не случилось!)

 

Картина дня

наверх