На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Мамино счастье или стиль доченьки

Вот нашла пару часов и просто заставила себя рассказать вам о стиле (хотя это громко сказано) моей доченьки. Мою кроху зовут Эвелин, ей 2,8. Она у меня ну очень энергичный ребенок. Очень любит фотографироваться, а я люблю ее фотографирова))) Недавно ее пригласили в модельное агентство, и она уже ждет с нетерпением начала занятий. Как любой ребенок, очень любит делать «паски» и рыться в песке. Ну и самое любимое занятие – это плавать в бассейне (за уши оттуда не вытащить). Вот такая она у меня.

Как многим известно, я люблю шить… И этим летом я себе мало что сшила, так как все время шью только для доченьки. А все потому, что перед началом летнего сезона я прошвырнулась по детским магазинам и пришла в ужас… Там я ничего приличного не нашла (или меня цена не устраивала, или качество, или цвет/рисунок на ткани), а так как я немного жадина и скорее куплю дорогую ткань, чем дорогую вещь, я для себя решила, что буду для дочки личным дизайнером одежды ))) Конечно же,  я не все ей шью, иногда мне просто лень.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
А как вы одеваете своих детей и внуков? Чаще покупаете детскую одежду или шьете сами?
 
 
 

Картина дня

наверх