На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Отличное средство из 2-х ингредиентов для борьбы с грязью

Можно сказать, что сегодня мы живем в среде, где нет недостатка в каких-либо моющих и чистящих средствах - для любой поверхности и для любой степени загрязнения. Однако многих может напугать состав таких средств - он очень химический и агрессивный. И цена на такие средства часто «кусается». 

Однако сделать универсальное чистящее средство можно самостоятельно, и оно совсем не агрессивное, бюджетное, но при этом отлично работает на различных поверхностях. 

Тебе понадобится: 

Кока-Кола - 0,3 л или 0,5 л; 
зубная паста - 1 тюбик; 
распылитель 

Приготовить такой продукт так же просто, как очистить грушу: просто размешайте кока-колу и зубную пасту до однородной массы в пульверизаторе, и готово. Это домашнее средство отлично справляется с самыми разными загрязнениями: от жира до известкового налета и камня. 

Например, чтобы мыть грязную посуду, вам даже не нужно ждать: просто нанесите средство и сразу же приступайте к уборке. Домашний Шуманит отлично очищает жир и нагар. 
Чтобы очистить плиту, достаточно нанести средство и подождать всего 2 минуты. 

Такое чистящее средство отлично справляется с известковым налетом. 

А также с известковыми и мочевыми камнями. Бонусом станет приятный мягкий аромат. 

А ниже вы можете посмотреть подробное видео о том, как самостоятельно приготовить Шуманит и о том, как он работает на разных поверхностях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх