На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Рабочее место на балконе

Добрый день.
Ремонт в квартире я сделала почти 3 года назад, но так и не могла доделать рабочее место, которое располагается на балконе. Балкон я еще при проведении ремонта объединила с гостиной. В результате чего у меня появилось 5,6 м полезного пространства.
И перед новым годом я решила, что мне нужно, и обратилась в компанию которая занимается изготовлением мебели на заказ. Так как столешница была сложной формы они отказались делать столешницу. Но я заказала у них тумбочку под столешницу и дверцы закрывающие нишу.
Ножки для тумбочки мне нужны были деревянные белого цвета. У них таких не было и пришлось искать ножки на сайте "ярмарка мастеров". Ножки были из бука, я их покрасила и получила то что нужно.
Столешницу мне вырезали на строительном рынке. В результате собралось рабочее место которое устраивало меня на 100%.
Оставалась проблема с многочисленными проводами от компьютера. Эту проблему я решила с помощью специальных площадок которые приклеиваются к внутренней стороне столешницы с помощью двустороннего скотча. Затем в отверстия этой площадки вставляется хомут и цепляется провод. Тем самым провода аккуратно уложены под столешницей.


Рабочее место на балконе

Рабочее место на балконе

Рабочее место на балконе

Рабочее место на балконе

Рабочее место на балконе

Рабочее место на балконе

Картина дня

наверх