На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Этот парень возит дом прямо в грузовике. Загляни внутрь — и всё поймешь сам...

«Всё свое ношу с собой», — говорят в народе. Заядлые путешественники переиначили это высказывание. Вышло забавно: «Настоящий путешественник носит дом в рюкзаке».

А вот ярый любитель приключений и извилистых дорог Стивен Робертс возит с собой целый дом... в обычном грузовике. Так сразу и не скажешь, что в машине таится целое царство...

Ты наверняка уже начал морщить нос: «Царство, да еще и в грузовике? Где вы такое видели?» Но поспешу тебя уверить, когда я заглянул внутрь машины, мне самому захотелось там пожить!

Внутри чистота и порядок.

Как говорится, тепло, светло и мухи не кусают!


В, мягко говоря, стесненных условиях практически есть всё необходимое для комфортного проживания.

Не поверишь, но здесь даже ламинат постелен!

Огромные особняки с большими террасами — прошлый век. В ХХI веке главное — это мобильность и умение быстро адаптироваться к любым условиям. Кажется, Стивен в этом профи! Рай, как ты знаешь, может быть и в шалаше.

Источник

Картина дня

наверх