На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 871 подписчик

Свежие комментарии

Платья - трансформеры , видео

Уникальное платье-трансформер позволит Вам меняться, не прилагая для этого больших усилий и дополнительных затрат. Вы приобретаете всего одно платье, а получаете возможность расширить Ваш гардероб как минимум в 10 раз. Это означает, что Вы можете экспериментировать с платьем до бесконечности. Может быть 10, 30 и даже 100 вариантов из одной модели платья. Также Вы получаете не только платье, но и юбку, брюки, тунику или майку. И это все возможно, если Вы приобретете всего одно из платьев.

На вечеринке, в гостях Вы можете поражать и удивлять своих друзей новыми вариациями и моделями, меняясь всего за несколько минут даже не снимая с себя платье.

Безграничное платье трансформер позволит Вам быть всегда неотразимой и уникальной. Главное, чтобы для Вашей фантазии не было границ. Вы можете экспериментировать с дополнительными аксессуарами: такими как ремни, ленты, бусы, бижутерия в виде брошек, булавок, колец. Ваша фантазия - это возможность быть всегда самой собой и при этом быть всегда разной.

Такое безграничное платье-трансформер должно быть в гардеробе у любой женщины, и это не зависит от того, худышка Вы или пышка, низенькая или высокая. Платье настолько уникальное и безграничное, что подойдет любой моднице, не смотря на ее параметры и возраст!

Источник

Картина дня

наверх