На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Оригинальная полка для дома из досок и обручей

Только взгляните, какую чудесную вещь можно сделать своими руками из досок и обруча! Получается оригинально, практично, уникально. Такая вещь в доме сразу притягивает к себе взгляды гостей!

Три доски напилите длиной 72 см, скрепите на саморезы и небольшие дощечки. Сделайте две такие полочки. Зачистите и покрасьте морилкой + лак. Возьмите обруч, примерьте снизу и сверху, где будут располагаться полочки. Сделайте соответствующие отверстия дрелью и в обруче, и в дереве.

Закрепите полки сначала на одном обруче, а затем, параллельно, — на втором.

Чтобы конструкция не двигалась, трубу ПВХ отпилите нужного размера, покрасьте акриловой краской и, сделав отверстия насквозь, закрепите на саморезы снизу.

Такую оригинальную полку можно хоть на улице, хоть в доме поставить! Она точно будет привлекать к себе внимание окружающих.

Смотрим подробности в видео:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх