На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Зеркальце, обновим

 1.
Мастер-класс Рама паспарту Моделирование конструирование Зеркальце Картон Краска Пластика фото 1
2.

Первоначально было зеркало, рамка которого ну никак не хотела его держать, и я решила соорудить ему новую "одёжку".

Мастер-класс Рама паспарту Моделирование конструирование Зеркальце Картон Краска Пластика фото 2
3.

используя старую рамку зеркала в качестве трафарета, и случайно попавшийся под руку маленький стаканчик, изобразила форму будущей рамки на картоне (обувная коробка), по ней обвела вторую половину. В середину положила зеркало, обвела его контуры, и нарисовала внутреннюю часть рамы, с учетом того, что она должна закрывать часть зеркала, чтобы его зафиксировать.

Мастер-класс Рама паспарту Моделирование конструирование Зеркальце Картон Краска Пластика фото 3
4.

Для объема из обрезков картона вырезала листики, по которым клеевым пистолетом изобразила подобие прожилок, добавила розочки из запекаемой пластики (завалялись от кофеёшки)), искусственные веточки, пенопластовые шарики (зря) под краской они немного сжурились)), несколько макаронных звездочек, и для фактуры добавила немного пшена на разводы клеевого пистолета.

Мастер-класс Рама паспарту Моделирование конструирование Зеркальце Картон Краска Пластика фото 4
5.

обе части получившейся рамки побрызгала спрей-краской из баллончика, но, как я не старалась, неблагодарная конструкция никак не хотела фотографироваться). Прошу прощения за качество фото, но это лучшее из того, что получилось...

Мастер-класс Рама паспарту Моделирование конструирование Зеркальце Картон Краска Пластика фото 5
6.

Потом приклеила зеркало к задней части рамки, и термопистолетом склеила обе половинки, затем слегка прошлась кусочком поролоновой губки, смоченной в акриловой бронзовой краске (если кому-то интересно - спрей-краска и бронза есть на фотке в моей галерее горшочков для топиков) по всей поверхности, и вот что получилось.. Извиняюсь за фон, но почему-то на этой страшненькой поверхности рисунок виден лучше всего) С обратной стороны не стала ничего мудрить - черно-бронзовая поверхность

Мастер-класс Рама паспарту Моделирование конструирование Зеркальце Картон Краска Пластика фото 6
7.

Ох, и непросто же оказалось сфоткать зеркало... это фрагмент рамы поближе.

Мастер-класс Рама паспарту Моделирование конструирование Зеркальце Картон Краска Пластика фото 7

Картина дня

наверх